Остановим время с новой сывороткой для лица от L'Cosmetics!

ss
qwe

Мы счастливы представить абсолютно инновационный продукт – сыворотку с уникальным компонентом Kolporiane от компании Seppic.

qw

yoyqwe

Теперь Ваша кожа находится под защитой науки, поскольку тесты invitro
и оценка независимых потребителей подтверждают действие вытяжки из океанических водорослей, которая и стала основой для Kolporiane. Доказано, что наша новая сыворотка увеличивает упругость кожи, делает ее более увлажненной и улучшает текстуру, а значит, убирает признаки старения и позволяет дольше сохранять красоту.

qw

DSC01828 копия

qwe
Поскольку мы выпустили только первую пробную партию, успейте получить свою новую сыворотку по самой лучшей цене и уже сегодня почувствуйте ее чудодейственную силу. Это не волшебство, это сила науки и опыта, которые позволяют нам ежедневно делать самые важные и востребованные продукты.

qw
Сыворотка для лица

DSC01813 ко

qwСыворотка антивозрастная для лица представляет собой легкое масло с сухим ощущением на коже. Содержит натуральный комплекс Kalpariane из бурой водоросли Alaria esculenta, который эффективно повышает плотность и упругость кожи, разглаживает микрорельеф и улучшает текстуру кожи. Стимулирует синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Сыворотка питает кожу, восполняет недостаток церамидов, омега-6 и омега-9 жирных кислот. Оставляет на коже сухое шелковистое ощущение.

qwe
Сыворотка для зоны вокруг глаз

DSC01813 копия

qwСыворотка антивозрастная для зоны вокруг глаз представляет собой легкое масло с сухим ощущением на коже. Содержит натуральный комплекс Kalpariane из бурой водоросли Alaria esculenta, который разглаживает кожу вокруг глаз, сокращает морщинки, повышает упругость кожи и улучшает ее текстуру. В сочетании с витамином Е оказывает антиоксидантное действие. Экстракт лимонника китайского улучшает тонус кожи и повышает ее устойчивость к неблагоприятным условиям внешней среды.

qwe


 

Возврат к списку