Вы ждали невероятных новинок к новому году?

Конечно же, ждали, а мы очень старались и создали сразу две совершенно разные коллекции, настолько разные, что мы сами удивились. Теперь Ваша очередь поражаться нашей многогранности.  

Первая серия в линии L'COSMETICS - это сдержанная Sense of beauty, разработанная для тех, кто предпочитает скандинавский стиль и знает, что такое хюгге.

Sense of beauty

Богатый состав, содержащий драгоценные масла сладкого миндаля и хлопка, гиалуроновую кислоту, комплексы липидов.

Серия состоит из Oil-гелей для душа, лосьона и невероятного элексира для тела.

Oil-гель для душа "Sense of Beaty" с маслом миндаля и гиалуроновой кислотой 250 мл

Oil-гель для душа "Sense of Beaty" с маслом миндаля и гиалуроновой кислотой 250 мл

Oil-гель – это современное средство для душа, разработанное для мужчин. Оно отлично очищает кожу, образует кремовую пену, питает и смягчает, не оставляет ощущения сухости и стянутости кожи. Oil-гель содержит благородное масло сладкого миндаля, которое обеспечивает прекрасные увлажняющие свойства и хорошее кондиционирование кожи. Гиалуроновая кислота дополнительно насыщает кожу влагой, а Д-пантенол успокаивает и придает ощущение комфорта.

Лосьон для кожи "Sense of Beaty" Тонус и комфорт 200 мл

Лосьон для кожи "Sense of Beaty" Тонус и комфорт 200 мл

Лосьон для кожи – легкое и современное средство ухода для мужчин. Оно сочетает быстрое впитывание и глубокое увлажнение кожи. Повышает тонус, подтягивает кожу, уменьшает отечность, выравнивает рельеф кожи, способствует снятию раздражений. Содержит эффективный комплекс уходовых компонентов – гиалуроновую кислоту, растительные протеины, аминокислоты, каррагинан и Д-пантенол.

 

Oil-гель для душа "Sense of Beaty" с маслом хлопка 250 мл

Oil-гель – это современное средство для душа, которое нежно очищает кожу, образуя бархатистую пену, при этом оно прекрасно питает и смягчает кожу, оставляет ощущение увлажненности и ухоженности. Oil-гель содержит ценное масло хлопка, богатое ненасыщенными кислотами, линолевой и олеиновой, а также фитостеринами, оно помогает восстановить естественный защитный барьер, успокаивает кожу, повышает ее эластичность и придает уникальную мягкость.

Элексир для кожи "Sense of Beaty" moisturizing + anti-age 200 мл

Элексир для кожи - инновационное средство по уходу за телом и лицом, сочетает суперлегкую текстуру и высокое содержание активных компонентов – натуральных увлажнителей и омолаживающего комплекса Kalpariane из бурой водоросли Alaria esculenta. Он эффективно повышает плотность и упругость кожи, разглаживает микрорельеф. Стимулирует синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Благодаря содержанию протеинов и каррагинана элексир глубоко и длительно увлажняет кожу, повышает эластичность, придает ухоженный, здоровый вид. Средство быстро впитывается в кожу.
 

Если Sense of beauty - это элегантная тишина, то

Потрясающе красивая и сияющая упаковка, которую невозможно не заметить, к ней руки тянутся сами. Такой подарок станет желанным и порадует не только внешним видом, но и внутренним содержанием. 

Light-гель для душа "Holographic" с маслом авокадо

Light-гель – легкое и нежное средство для душа, образует кремовую пену, нежно очищает и ухаживает за Вашей кожей. Содержит масло авокадо и ягодные экстракты. Масло авокадо прекрасно умягчает кожу, насыщает ее питательными компонентами и способствует ее длительной увлажненности. Экстракты ягод ежевики, брусники, земляники, клюквы, малины и черники повышают тонус кожи, придают упругость и гладкость. Идеально использовать гель вместе с витаминным десертом для тела.

Десерт для кожи "Holographic" витаминный 110 мл

Десерт для кожи – универсальное средство для тела и лица, быстро насыщает кожу влагой и витаминами, витамин С стимулирует синтез коллагена, повышает упругость. Витамин Е защищает клетки от свободных радикалов. Витамины В3 и В6 улучшают кровообращение и доставку кислорода в ткани, предотвращают сухость и шелушение кожи. В5 стимулирует регенерацию тканей. Натуральный комплекс Lipomoist 2036 длительно увлажняет, повышает упругость и эластичность, придает силуэту подтянутость. Чистая энергия в сияющей упаковке! 

Мы сделали два мощных предновогодних предложения, теперь дело за Вами. Ведь времени осталось мало и следует поторопиться с заказом, чтобы наши самые красивые и полезные средства порадовали Вас к празднику!


Возврат к списку