Встречайте волну новых ароматов от линии Fresh Time


По многочисленным просьбам мы расширяем ассортимент кускового мыла линейкой fresh time весом 80 г 

неизменной осталась только роскошная пена.

Мыло ручной работы LC Fresh Time "Тайна востока" 80 г

 Мыло ручной работы LC Fresh Time "Сахарный арбуз" 80 г Мыло ручной работы LC Fresh Time "Дыня" 80 г

IMG_377156
FT_GreenTea_Jasmin

 FT_GreenTea Мыло ручной работы LC Fresh Time "Маракуйя и папайя" 80 г


Встречайте волну новых ароматов от линии

Мгновенно узнаваемый и универсально привлекательный, бодрящий аромат цитрусовых: маракуйи и папайи. Легкая и целебная природа цитрусовых делает их незаменимыми помощниками против депрессии и усталости в «холодное время года».

Kenzo

Аромат морского бриза с чистейшими свежими зелеными аккордами хорошо известных духов Кеnzo, ничто не вызывает такое ощущение чистоты и свежести.

Арбуз

Радостная бодрящая свежесть сочного арбуза переносит нас в счастливые воспоминания детства, наполненные сладостями и беззаботными деньками. Мы сделали это мыло, чтобы позволить Вам окунуться в фруктовое наслаждение с самого утра.

Чувственная и опьяняющая тайна восточной ночи в смелом и неповторимом аромате из нот жасмина, ладанника, черного перца и древесных оттенков перенесет Вас в этот сказочный край и раскроет загадку принцессы Шахерезады.

Аромат сочетает в себе ореховые ноты миндаля и яркой спелой медовой дыни. Этот восхитительный альянс придает аромату соблазнительную притягательность.

Романтичный, утонченный и синонимичный с термином женственность, аромат зелёного чая и жасмина создаст мечтательное настроение и вдохновляет на новые подвиги, например, на неожиданное путешествие в теплую страну.


Возврат к списку