Встречайте новую весеннюю серию Spring Spirit! Встречайте весну обновлëнными!!!


Каждая женщина уникальна, но все нуждаются в заботе! Проявите заботу и любовь, подарив один из наших весенних наборов.Даже те, кто борются за равноправие, не смогут устоять от чисто женского и нежного аромата весны!     Пять вдохновляющих наборов, каждый из которых наполнен цветом, стилем, сиянием и красотой. Встречайте весну обновлëнными!!!

Набор "Лик весны" - это комплимент для женщины, которой вы восторгаетесь.

Он содержит самые желанные средства, котрые помогут восстановить сияние после долгой зимы. Крем для рук восстановит водный баланс, пенка для умывания наполнит кожу жизненными силами, спрей для лица вернëт здоровое сияние, а сыворотка остановит время!      
Напишите на открытке слова нежности, и пусть чувства расцветают.

Набор "Императрица" для тех, кто не знает отказов.

Гель для душа и сливочный крем из нашей лимитированной весенней коллекции дополнен очаровательным кусочком мыла ручной работы. Теперь у вас есть тайна, покоряющая империи!

Набор "Рождение Венеры" Необходим абсолютно всем женщинам.

Пусть она  покоряет карьерные вершины и совершает научные открытия, но её сияние и красоту поддержат наши безупречные продукты. Сахарный скраб нежно очистит кожу, гель наполнит её глубоким цветочным ароматом, а массажная щëтка будет настоящим тайным оружием.

Набор "Источник молодости" - это то, что нужно для любительницы ванны.

Погрузитесь в ласковые волны с нашей новой пеной с волшебным цветочным ароматом. Бурлящий шарик создаст волшебное настроение, а соль подарит здоровье.
От такого набора не откажется даже самая строгая ценительница ритуалов красоты!

Набор "Торт желаний" - это милый комплимент, который можно сделать подруге.

Бурлящий шарик - это заряд положительных эмоций, а крем для рук будет долго напоминать о дарителе, ведь он делает руки воистину прекрасными. Можно собрать целый торт из небольших кусочков и поздравить весь женский коллектив.
Маленький подарок - большая радость!

Сливочный крем для тела серии Spring Spirit "Увлажнение" 150 мл

Нежный крем сливочной текстуры, отлично увлажняет и смягчает кожу. Натуральный увлажнитель Гидрованс сохраняет влагу в роговом слое. Масла из оливок, персика и виноградной косточки великолепно питают кожу.

Скраб для тела сахарный серии Spring Spirit «Клубника в сливках» 260 гр

Сахарный скраб «Клубника в сливках» идеально подходит для сухой, чувствительной и раздраженной кожи.
 

Спрей Гидро-уход серии Spring Spirit "Ультраувлажнение и заряд энергии" 100 мл

Спрей Гидро-уход для лица активно насыщает кожу влагой и витаминами, заряжает энергией и молодостью. Гиалуроновая кислота увлажняет кожу по принципу губки. Она связывает воду и удерживает ее в верхних слоях кожи, тем самым обеспечивая эластичность, упругость и сияние кожи. Она препятствует потере воды с поверхности кожи, способствует восстановлению и омоложению кожных покровов. Комплекс 5 витаминов, оказывает эффективное синергетическое действие. Витамин С стимулирует синтез собственного коллагена кожи, повышает упругость. Витамин Е защищает клетки от свободных радикалов, вызывающих повреждения тканей. Витамины В3 и В6 улучшают кровообращение и доставку кислорода в ткани, предотвращают сухость и шелушение кожи. В5 стимулирует регенерацию тканей, оказывает омолаживающее действие.
 

Пенка для умывания серии Spring Spirit с Д-пантенолом и гидролатами розы и мелиссы 160 мл

Нежная пенка мягко и бережно очищает кожу от загрязнений, удаляет макияж. Сохраняет гидролипидный баланс, не сушит и не стягивает кожу. Гидролат розы повышает эластичность кожи, обладает противовоспалительным действием. Гидролат мелиссы успокаивает кожу, способствует снятию раздражений и покраснений кожи, оказывает антибактериальный эффект. Д-пантенол смягчает, и защищает кожу.

Гель для душа серии Spring Spirit «Малина» Восстанавливающий 250 мл

Гель для душа мягко очищает кожу, не нарушая ее естественный баланс. Глубоко увлажняет и восстанавливает кожный покров благодаря уникальному комплексу экстрактов (Плантафлюиду). Экстракт календулы оказывает противовоспалительное и заживляющее действие. Облепиха питает кожу витаминами и микроэлементами. Экстракт льна обладает липолитическим эффектом. Конский каштан и крапива стимулируют микроциркуляцию крови, улучшают тонус сосудов, восстанавливают упругость и эластичность кожи. Аромат душистой малины восстановит силы и создаст позитивный настрой.

Крем для рук серии Spring Spirit «Восстановление» с маслом авокадо и экстрактом шиповника 75 мл

Обеспечивает полный эффективный уход за кожей Ваших рук. Натуральные масла поддерживают барьерные функции кожи, питают и восстанавливают кожный покров. Экстракт шиповника богат омега-3, омега-6 и омега-9 жирными кислотами, которые стимулируют регенерацию кожи, возвращают ей эластичность и упругость. 

Сыворотка антивозрастная для лица серии Spring Spirit 25 мл

Сыворотка антивозрастная для лица представляет собой легкое масло с сухим ощущением на коже. Содержит натуральный комплекс Kalpariane из бурой водоросли Alaria esculenta, который эффективно повышает плотность и упругость кожи, разглаживает микрорельеф и улучшает текстуру кожи. Стимулирует синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Сыворотка питает кожу, восполняет недостаток церамидов, омега-6 и омега-9 жирных кислот. Оставляет на коже сухое шелковистое ощущение.

Пенна для ванны серии Spring Spirit "Земляника со сливками" 500 мл


Экстракт земляники богат флавоноидами: кверцитрином, изокверцитрином, гиперозидом и рутином. Он содержит также катехины и лейкоантоцианины, широкий спектр витаминов, в том числе C, необходимого для синтеза коллагена, B5, B6, B9 и K и полифенол танин, который обладает вяжущими свойствами. Используется для увлажнения и смягчения кожи, очищения и легкого отбеливания.

Морская соль для ванны серии Spring Spirit "С чайной розой" 300 г

Ощутите силу природы в очищающей и успокаивающей ванне с нашими кристаллами морской соли. Вода, обогащенная ценной солью, сбалансирует обмен веществ и позаботится о красоте и упругости вашей кожи. А нежный чарующий аромат лепестков чайной розы будет витать в помещении еще до того, как вашей кожи коснется вода.

Роза славится не только красотой и нежным ароматом, но и своими целительными свойствами. Бактерии погибают в течение пяти минут при контакте со свежими лепестками роз. Ванна с лепестками роз являются идеальным решением для борьбы с болезнями нервной системы, укрепления иммунной системы, она также успокоит раздраженную кожу, очистит ее и восстановит клетки, уменьшит рубцы, шрамы и растяжки.

Принятие ванны – это особый ритуал, минуты релаксации и обретения гармонии нам необходимы для восполнения энергии, сил и психологического баланса, поэтому рекомендуем не пренебрегать этим полезным занятием.
 


Бурлящие шарики серии Spring Spirit «Роза в молоке» с пеной 130 г


Бурлящие шарики от LCosmetics «Роза с молоком» легкий, нежный, манящий аромат, который поможет забыть невзгоды и настроиться на позитивный лад. Растворяясь в воде солевой шарик шипит, наполняя ванну тонким ароматом. Входящее в состав масло розового дерева несет в себе биоэнергетику, развивающую чувства любви, молодости, удачи и страсти. А также масло розового дерева обеспечит лифтинг эффект, подтянет увядающую кожу, нормализует работу сальных желез. Морская соль – тонизирует,  выводит шлаки, снимает мышечное напряжение.
Подходит  для всех типов кожи.
Наполните ванну, опустите шарик - это бомбочка нежна и позитивна, а ванна с ней подарит незабываемое удовольствие.


Возврат к списку