Встречайте новую коллекция Magic Winter!

Скоро вместо осеннего листопада с неба начнут падать волшебные хлопья, а солнечное сияние осеннего леса сменится плотным, пушистым снежным покрывалом.

Милые сердцу воспоминания о сверкающих, покрытых инеем деревьях, потрескивание огня в камине, ароматных горячих напитках и морозных зимних пейзажах вызывает ощущение тепла, комфорта и праздничного настроения.

Рождественские праздники – это такое время, когда все тревоги и невзгоды, накопившиеся за год, остаются в прошлом и уступают место обычным маленьким радостям жизни, ощущению счастья и по-настоящему праздничному настроению. Именно для того чтобы придать Вам праздничное настроение, мы предлагаем Вам нашу новую зимнюю коллекцию

 Magic Winter
 

Мы подготовили ее сейчас, чтобы Вы смогли подготовиться к праздникам заранее, спокойно, без спешки, вдумчиво и рационально.


Она включает в себя самые популярные продукты по уходу в нашей классической коллекции с самыми востребованными ароматами:

 

Шампунь Winter Magic «Зеленый чай и гиалуроновая кислота» с плантафлюидами. Для поврежденных волос. 250 мл

Предназначен для ухода за поврежденными и ослабленными волосами. Мягкая формула шампуня бережно очищает от загрязнений, создает нежную пышную пену. Шампунь содержит растительные кондиционирующие добавки, облегчающие расчесывание, придающие волосам мягкость и антистатические свойства. Растительные заменители силиконов восстанавливают посеченные кончики и облегчают укладку волос. Гиалуроновая кислота насыщает волосы живительной влагой, помогает восстановить поврежденную структуру, питает, защищает волосы от агрессивных факторов внешней среды. Волосы приобретают шелковистость и естественный блеск. Концентрированный комплекс растительных экстрактов (Плантафлюид) дарит волосам здоровье и силу природы.

 

Бальзам для волос Winter Magic ревитализация «Зеленый чай и гиалуроновая кислота» 250 мл

Бальзам «Зеленый чай и гиалуроновая кислота» предназначен для активной регенерации и питания поврежденных волос и возвращения им здорового внешнего вида. Масло карите смягчает и успокаивает кожу головы, питает и укрепляет корни волос, защищает кутикулу волоса и секущиеся кончики. Гиалуроновая кислота насыщает волосы живительной влагой, помогает восстановить поврежденную структуру, устраняет тусклость и ломкость волос, придает упругость и шелковистость. Растительные заменители силиконов ухаживают за сухими кончиками волос, облегчают расчесывание и укладку, придают волосам гладкость и блеск. Экстракты зеленого чая, березы, ромашки, шалфея, хвоща, крапивы насыщают волосы витаминами и микроэлементами, наполняют их жизненной силой и красотой.

 

Спрей для укладки волос Winter magic "5 эффектов" 100 мл

Спрей для укладки помогает создать прикорневой объем, придать прическе форму. Улучшает блеск волос, препятствует их пушению, оставляет ощущение легких, подвижных, естественных прядей. Создает вокруг волоса тончайшую защитную структуру, способствует как восстановлению волоса по всей длине, так и посеченных кончиков. Защищает волосы от воздействия высоких температур при сушке феном и выпрямлении утюжком. Не утяжеляет волосы. Содержит натуральный увлажняющий компонент Гидрованс, бережно ухаживает за волосами, сохраняет влагу в кутикуле, повышая эластичность и мягкость волос.

 

Сливочный крем для тела серии Winter Magic увлажняющий 150 мл


Нежный крем сливочной текстуры, отлично увлажняет и смягчает кожу. Натуральный увлажнитель Гидрованс сохраняет влагу в роговом слое. Масла из оливок, персика и виноградной косточки великолепно питают кожу.

 

 

Гель для душа серии Winter Magic «Малина» Восстанавливающий 250 мл

Гель для душа мягко очищает кожу, не нарушая ее естественный баланс. Глубоко увлажняет и восстанавливает кожный покров благодаря уникальному комплексу экстрактов (Плантафлюиду). Экстракт календулы оказывает противовоспалительное и заживляющее действие. Облепиха питает кожу витаминами и микроэлементами. Экстракт льна обладает липолитическим эффектом. Конский каштан и крапива стимулируют микроциркуляцию крови, улучшают тонус сосудов, восстанавливают упругость и эластичность кожи. Аромат душистой малины восстановит силы и создаст позитивный настрой.

Лосьон Winter Magic - Увлажняющее молочко для тела 200 мл

Молочко для тела идеально подходит для Вашей кожи, оно не только смягчает и увлажняет поверхность кожи, но и обеспечивает более глубокое питание, сохраняя продолжительное ощущение нежности и красоты Вашей кожи.

 

Скраб для тела сахарный Winter Magic «Апельсин с корицей» с корицей 260 г

Сахарный ароматный скраб с маслами, экстрактами и витаминами для питания, улучшения структуры и цвета кожи. Не содержит мед, подходит аллергикам. В составе: тростниковый сахар, масло молотых зерен плодов шоколадного дерева, масло мякоти кокосового ореха, масло цветков горького апельсина, молотая корица которые быстро удалят ороговевшие клетки, обновят верхний слой эпидермиса. Кератолитическое действие фруктовых кислот, активно отшелушивает омертвевшие клетки, придает коже сияние. После скрабирования остается питательная тончайшая масляная плёночка, которая невесома, быстро впитывается и в качестве приятного бонуса дарит коже восхитительный аромат. Это изысканный десерт, для вашей кожи!

 

Крем для рук Winter Magic «Восстановление» с маслом авокадо и экстрактом шиповника 75 мл

Обеспечивает полный эффективный уход за кожей Ваших рук. Натуральные масла поддерживают барьерные функции кожи, питают и восстанавливают кожный покров. Экстракт шиповника богат омега-3, омега-6 и омега-9 жирными кислотами, которые стимулируют регенерацию кожи, возвращают ей эластичность и упругость. 

 

Пена для ванны Winter Magic "Земляника" со сливками 500 мл

Экстракт земляники богат флавоноидами: кверцитрином, изокверцитрином, гиперозидом и рутином. Он содержит также катехины и лейкоантоцианины, широкий спектр витаминов, в том числе C, необходимого для синтеза коллагена, B5, B6, B9 и K и полифенол танин, который обладает вяжущими свойствами. Используется для увлажнения и смягчения кожи, очищения и легкого отбеливания.

Экстракт малины содержит органические кислоты, сахарозу и фруктозу, дубильные вещества, пектины, витамин С, эфирное масло. Выравнивает цвет кожи, способствует регенерации тканей, препятствует старению.

Экстракт клюквы. Содержащиеся в клюкве витамины, полистерины и жирные кислоты оказывают антибактериальное, тонизирующее, освежающее действие на кожу тела.

 

Бурлящие шарики Winter magic «Земляника» с пеной 130 г

Блаженство, которое окутывает Вас в Ванне с Земляникой, сравнимо только с необъятным полетом нашего воображения! Вдохнуть поистине неповторимый запах этой необыкновенной ягоды - уже большое наслаждение, наши шарики обогащены ее экстрактом, который восстанавливает баланс кожи, абсорбирует и матирует, что отвечает потребностям смешанной и жирной кожи! Настоятельно рекомендуем! Вы станете настоящим любителем!

Такое разнообразие средств поможет комбинировать и составлять подарочные наборы на любой вкус и бюджет.
отметите тревоги и заботы накопившиеся за этот не простой год, давайте настраиваться на позитивные эмоции и счастливое будущее вместе.

 

Возврат к списку