Встречайте новую коллекция Hello Winter!


Рождественские праздники – это такое время, когда все тревоги и невзгоды, накопившиеся за год, остаются в прошлом и уступают место обычным маленьким радостям жизни, ощущению счастья и по-настоящему праздничному настроению.

Именно для того чтобы придать Вам праздничное настроение, мы предлагаем нашу зимнюю коллекцию Hello Winter! 


Мы подготовили ее сейчас, чтобы Вы смогли подготовиться к праздникам заранее, спокойно, без спешки, вдумчиво и рационально. 

 

Крем для рук Hello Winter «Питание» с маслом белого персика и экстрактом амаранта 75 мл 

Обеспечивает эффективный  уход за кожей Ваших рук. Масло персика великолепно  питает кожу, поддерживает ее упругость и эластичность,  устраняет сухость и шероховатость кожи. Экстракт  амаранта обладает выраженными смягчающими,  питательными и антиоксидантными свойствами,  придает коже здоровый ровный цвет. 

 

Скраб для тела сахарный «Hello Winter» с шиммером 120 мл 

Волшебный сияющий скраб дарит настоящее наслаждение!
Бережное очищение и выравнивание рельефа, мягкость и шелковистость кожи, восхитительный аромат праздника.
 

 

Бурлящий Donut для ванны "Hello Winter" Клубника в сливках 160 г 

Побалуй себя соблазнительным пончиком Donut для ванны, который зарядит тебя тёплыми эмоциями и ароматом сладкой клубники. 

 

Сливочный крем для тела серии "Hello Winter" питание 150 мл 

Питательный крем сливочной мягкой текстуры содержит лецитин, масло оливок, сладкого миндаля и ши, которые насыщают кожу необходимыми жирными кислотами и витаминами, восстанавливают барьерные функции кожи. 

 

Гель для душа Juice Splash Hello Winter - Warm Heart "Упругость" 250 мл 

Подними настроение, добавь яркости и устрой фруктово-ягодный взрыв в своей ванне! В одном флаконе собраны экстракты спелых ягод, яркие летние краски и восхитительный тропический аромат. Гель бережно очищает кожу, экстракты ягод клубники, ежевики, винограда и клюквы увлажняют кожу, делают ее упругой и эластичной.

 

Крем для ног в тубах Hello Winter «Разогревающий» с камфорой 75 мл 

Крем для ног "Hello Winter" от усталости поможет снять напряжение, придать энергии и здоровья вашим ножкам. Когда после тяжелого и напряженного дня ноги устают и появляется тяжесть, облегчить эти ощущения можно легко, если использовать крем против усталости ног. Крем оказывает разогревающее действие, снимает ощущение тяжести и усталости, улучшает кровообращение, уменьшает отечность ног.

 

Бурлящие шарики с предсказанием «Hello Winter» Козье молоко с пеной 130 г 

Молоко – источник белков и углеводов. Ванна с молоком смягчает и питает кожу, оказывает расслабляющее и успокаивающее действие. Бурлящие шарики с предсказанием «Hello Winter» Козье молоко с пеной 130 г от L'Cosmetics образует нежную пену и создает в ванной комнате приятный аромат. Процедура принятия ванны доставит Вам удовольствие и поднимет настроение. 

 

Пена для ванны Hello Winter "Земляника" со сливками 500 мл 

Экстракт земляники богат флавоноидами: кверцитрином, изокверцитрином, гиперозидом и рутином. Он содержит также катехины и лейкоантоцианины, широкий спектр витаминов, в том числе C, необходимого для синтеза коллагена, B5, B6, B9 и K и полифенол танин, который обладает вяжущими свойствами. Используется для увлажнения и смягчения кожи, очищения и легкого отбеливания.

Экстракт малины содержит органические кислоты, сахарозу и фруктозу, дубильные вещества, пектины, витамин С, эфирное масло. Выравнивает цвет кожи, способствует регенерации тканей, препятствует старению.

Экстракт клюквы. Содержащиеся в клюкве витамины, полистерины и жирные кислоты оказывают антибактериальное, тонизирующее, освежающее действие на кожу тела. 

 

 

Жидкое крем-мыло "Hello Winter" с экстрактом розы 450 мл 

Нежное крем-мыло с ярким страстным ароматом с нотами цветов и сладких тропических фруктов деликатно очищает кожу. Экстракт розы в составе крем-мыла тонизирует кожу, способствует восстановлению ее эластичности и упругости, придает коже здоровый и свежий вид. Масло сладкого миндаля питает кожу, делая ее мягкой и гладкой.

 

Хайлайтер для тела Star light упругость "Hello Winter" 200 мл 

Будь модной, сияй! Highlighter для тела с шиммером - подарит сияние, упругость, тонус. Хайлайтер придаст коже неповторимое мерцание и блеск. Сочетание ягодных экстрактов и питательного масла эффективно увлажнит кожу, подарит тонус и упругость, восстановит эластичность.  

 

 

Мыло ручной работы "Hello Winter" Virtuoso (по мотивам Kenzo - pour home) "M" 100 г 

Мыло ручной работы "Hello Winter" Virtuoso (по мотивам Kenzo - pour home) "M" 100 г


По многочисленным просьбам мы оставили дизайн прошлого года. Вы также можете его заказать

>> Новогодняя серия - Winter Magic <<

 Magic Winter


Возврат к списку