Встречайте!!! Новая, революционная коллекция HOME SPA в каждом доме!!!

 

Уважаемые партнёры! 
   Каждый из нас осознал ценность дома, проведя в самоизоляции долгие месяцы, но всем нам не хватало роскоши настоящего SPA, именно поэтому мы создали новую коллекцию 

 

Мы предлагаем уходовую процедуру, подобную которой можно получить только в салоне, но, благодаря нашей разработке, это можно сделать дома. Комплексный уход состоит из пяти средств. Они восстанавливают повреждённые и ослабленные волосы, стимулируют рост и дают видимый вау эффект!

Пока все сидели дома, мечтая о процедурах в салонах красоты, мы работали, не покладая рук, чтобы сказать:
   Встречайте!!! Новая, революционная коллекция HOME SPA в каждом доме!!! Пять средств, чтобы восстановить, укрепить и наполнить волосы красотой! 


  

Коллекция HOME SPA состоит из скраба для кожи головы, шампуня, бальзама, маски и сыворотки. Регулярное использование этих средств с соблюдением рекомендаций позволяет получить просто невероятный результат. Уйдут такие сопутствующие проблемы как зуд, перхоть, ломкость кончиков волос, что очень важно в летний период.
   Все средства продуманы таким образом, что дополняют друг друга.

  Стимулирует рост, наслаждайтесь идеальной укладкой, экспериментируйте, потому что теперь ваши волосы под защитой при любых обстоятельствах!

Шампунь для волос L'Cosmetics "Home SPA" с экстрактом кокоса и маслом авокадо 250 мл

Мягкая формула шампуня подарит бережный уход волосам любого типа. Благодаря натуральным ингредиентам шампунь заботится о волосах, укрепляет и питает их, придавая волосам здоровый ухоженный вид. Шампунь обогащен экстрактом кокоса и маслом авокадо, содержащими богатый комплекс витаминов и биологически активных веществ. Масло авокадо не только питает и восстанавливает волосы, но и способствует регенерации волосяных фолликул, укрепляет поврежденные и склонные к ломкости волосы, улучшает состояние секущихся кончиков. Экстракт кокоса нежно ухаживает за волосами, регулирует гидролипидный баланс, успокаивает кожу головы, придает волосам мягкость. Растительные кондиционирующие добавки восстанавливают поверхность волос, облегчают расчесывание и укладку, придают объем.

Бальзам для волос L'Cosmetics "Home SPA" с экстрактом кокоса и маслом авокадо 250 мл 

Бальзам на основе растительных кондиционирующих добавок и натуральных питательных масел поможет восстановить ломкие и поврежденные окрашиванием, термоукладкой и воздействиями окружающей среды волосы. Формула бальзама обогащена маслом авокадо и экстрактом кокоса, содержащими богатый комплекс витаминов и биологически активных веществ. Масло авокадо оказывает регенерирующий эффект на волосяные фолликулы, укрепляет и питает волосы, улучшает состояние секущихся кончиков, защищает волосы от негативных факторов окружающей среды. Экстракт кокоса регулирует гидролипидный баланс, успокаивает кожу головы, придает волосам мягкость. Масла оливы, виноградной косточки и ши восстанавливают и питают волосы по всей длине, увлажняют и разглаживают волосы, возвращают им естественный блеск. Д-пантенол активно ухаживает за поврежденными участками волос, придает волосам здоровый и сияющий вид. Кондиционирующие добавки делают волосы более мягкими и послушными, облегчают укладку и расчесывание волос, оказывают антистатический эффект, придают волосам пышность.

Маска для волос Home SPA с экстрактом кокоса и маслом авокадо 150 мл

Маска на основе растительных кондиционирующих добавок и ценных питательных масел интенсивно восстанавливает ломкие и поврежденные окрашиванием, термоукладкой и воздействиями окружающей среды волосы. Состав маски обогащен маслом авокадо и экстрактом кокоса, содержащими богатый комплекс витаминов и биологически активных веществ. Масло авокадо оказывает регенерирующий эффект на волосяные фолликулы, улучшает состояние секущихся кончиков, питает и укрепляет ослабленные волосы. Экстракт кокоса регулирует гидролипидный баланс, успокаивает кожу головы, придает волосам мягкость. Витамин Е способствует усвоению полезных веществ и защите волос от негативного воздействия окружающей среды. Масла кокоса, ши и виноградной косточки укрепляют и питают волосы по всей длине, делают волосы гладкими и восстанавливают естественный блеск.

Скраб для кожи головы Home SPA с маслом мяты и экстрактом зеленого чая 100 мл

Скраб с мелкими частичками соли бережно и эффективно очищает кожу головы от загрязнений, ороговевших чешуек и себума, приятно охлаждает и создает прикорневой объем. Эфирное масло мяты обладает укрепляющими свойствами, помогает бороться с выпадением волос и их ломкостью, улучшает микроциркуляцию, тем самым увеличивая приток питательных веществ к волосяным луковицам. Экстракт зеленого чая эффективно тонизирует кожу, обладает антиоксидантными и противовоспалительными свойствами.

Сыворотка для волос и кожи головы Home SPA 50 мл

Сыворотка направлена на комплексное поддержание здоровья волос и кожи головы. Активные компоненты сыворотки стимулируют рост волос, активизируют волосяные фолликулы, препятствуют их выпадению, восстанавливают и укрепляют структуру волос, повышают их плотность, тонизируют, активизируют микроциркуляцию.

Формула сыворотки основана на трех активных компонентах:

- Комплекс Baicapil – смесь аминокислоты аргинин и растительных экстрактов байкальского шлемника, ростков пшеницы и сои – стимулирует рост волос, повышает их плотность, препятствует выпадению

- Комплекс Plantafluid – комбинация витаминов (биотин, ниацин, пантотенат кальция) и 11 экстрактов растений – оказывает тонизирующее действие, стимулирует рост, защищает волосы от вредных воздействий внешних факторов

- Комплексный экстракт из конского каштана, крапивы, льна, василька, календулы, облепихи и зеленого чая – активизирует микроциркуляцию, восстанавливает и укрепляет структуру волос, нормализует обменные процессы в коже.

Легкая формула сыворотки мгновенно впитывается, не оставляя ощущения жирности.

 Невероятная и долгожданная коллекция SPA HOME теперь доступна для заказа, и это лучшая новость этого лета!пять средств, которые стимулируют рост, восстанавливают ослабленные волосы и питают повреждённые. 

Возврат к списку