ВСЕМИ ЛЮБИМЫЙ ПРОДУКТ В НОВОЙ УПАКОВКЕ!

ВСЕМИ ЛЮБИМЫЙ ПРОДУКТ В НОВОЙ УПАКОВКЕ!
 


 

Среди всех косметических средств по уходу за волосами есть одно, которое сочетает в себе массу плюсов и в то же время отличается компактностью. Это – твердый шампунь. Благодаря своему составу из натуральных компонентов, он бережно ухаживает за волосами и кожей головы. Особенно это средство понравится тем, у кого волосы быстро пачкаются.

Сбалансированная рецептура этого средства поможет практически любой прическе долго сохранять чистоту. Преимущество твердого шампуня в том, что он является также кондиционером, делая волосы гладкими и послушными. Кроме того, твердый шампунь всегда можно взять с собой в путешествие или спортзал и не надо брать 2 флакона: шампунь и кондиционер. Его небольшие размеры позволят поместиться даже в небольшой женской сумочке.

 



Еще одним поводом купить твердый шампунь является его экономичность. Ведь по внешнему виду – это небольшой кусочек мыла, который стоит просто нанести на влажные волосы и вспенить. При правильном использовании и хранении его может хватить на несколько месяцев, что особенно выгодно тем, кто любит часто мыть голову.

Твердый шампунь «Репейник» объем 55 г

Шампунь способствует укреплению корней, предупреждает выпадение волос. Экстракт из корня репейника оказывает противоаллергическое, бактерицидное и тонизирующее действие на волосы и кожу головы. Нормализует деятельность сальных желез и укрепляет корни волос.

 

Твердый шампунь «Крапива» антиперхоть 55 г

Прекрасное средство для укрепления волос. Входящий состав экстракт крапивы обладает антисептическим действием, регулирует секрецию сальных желез и предохраняет от образования перхоти, укрепляет структуру волоса, стимулирует процессы воспроизводства и реминерализации клеток. Активно питает волосы и снабжает их необходимыми микроэлементами, предотвращая выпадение волос. Делает волосы более мягкими и эластичными, освежает природный цвет волос. 

 

Твердый шампунь «Пивные дрожжи» 55 г

Способствует укреплению корней волос, останавливает и предупреждает выпадение. Пивные дрожжи богаты белками, аминокислотами, витаминами группы В и минеральными веществами, усиливают рост волос, устраняют ломкость, оздоравливают волосы по всей длине.

 



Если вас заинтересовало данное средство, вы можете купить твердый шампунь оптом с разнообразными составами, каждый из которых является эффективным способом справиться с той или иной проблемой. Заказывая твердый шампунь, вы делаете правильный выбор!


Возврат к списку