Новинка от L'Cosmetics - спреи для волос!

56

Придайте своим волосам вид будто Вы только что вышли из салона красоты, а помогут Вам в этом наши новые спреи для волос!

 

3-day

 

Спрей для укладки волос Classic L'Cosmetics

lc2

Спрей для укладки помогает создать прикорневой объем, придать прическе форму. Улучшает блеск волос, препятствует их пушению, оставляет ощущение легких, подвижных, естественных прядей. Создает вокруг волоса тончайшую защитную структуру, способствует как восстановлению волоса по всей длине, так и посеченных кончиков. Защищает волосы от воздействия высоких температур при сушке феном и выпрямлении утюжком. Не утяжеляет волосы. Содержит натуральный увлажняющий компонент Гидрованс, бережно ухаживает за волосами, сохраняет влагу в кутикуле, повышая эластичность и мягкость волос.

 

d2

 

Text

lc1

Спрей для волос термозащитный предотвращает повреждение волоса при воздействия высоких температур при сушке феном и выпрямлении утюжком. Создает вокруг волоса тончайшую защитную структуру, способствует как восстановлению волоса по всей длине, так и посеченных кончиков. Придает волосам объем, препятствует пушению волос, оставляет ощущение легких, естественных прядей. Содержит комплекс из 5 витаминов, который укрепляет корни волос и способствует восстановлению кутикулы. Витамины С и Е придают волосам блеск, защищают от потери цвета. Витамины В3, В5 и В6 поддерживает оптимальный уровень увлажненности, улучшают питание и рост волос, поддерживает волосы в здоровом состоянии.

d1

 

Небольшой объем (100 мл) позволит легко брать его с собой в путешествие, командировку или даже в сумочку, тем не менее он очень экономичен в использовании.

Забудьте о проблеме непослушных волос – шикарная укладка Вам обеспечена!

giphy (8)

ВНИМАНИЕ! Спрей с ароматом тропифрут можно будет заказать только после майских праздников, начиная с 13.05.19

Мы благодарим Вас за наше развитие и интерес к нашей продукции!


 


Возврат к списку