Сияние золота – сияние от L'Cosmetics!

gold-pigments-lavco
z5bcd886b496eb

z5bcd87f27a974z5bcec73ee2289

r-1Повинуясь капризам моды, мы продолжаем пополнять столь популярную Золотую коллекцию.

Osl
Долой депрессивные хмурые будни и грядущие морозные дни.
Надо уделить особое внимание коже в этой время, поэтому мы выпустили серию кремов по комплексному уходу за телом от лица до пяточек.

z5bcd864183988
IMG_6153


Крем для лица Golden collection «Восстанавливающий» 100 мл

IMG_6204 копия
Крем для лица интенсивно ухаживает за кожей, регенерирует кожный покров, успокаивает, способствует снятию сухости, шелушений, покраснений. Целебное масло облепихи, богатое каротиноидами и витаминами С, Е и группы В, прекрасно заживляет кожу, устраняет шелушение. Персиковое и миндальное масло смягчают и увлажняют кожу. Масло ши сохраняет эластичность и упругость кожи, защищает ее от неблагоприятных внешних воздействий. Д-пантенол разглаживает кожу, ускоряет процессы восстановления. Витамин Е является природным антиоксидантом, защищает клетки кожи от свободных радикалов.

Крем для тела Golden collection «Восстанавливающий» 100 мл
IMG_6215
Крем для тела интенсивно ухаживает за кожей, регенерирует гидролипидный барьер, насыщает кожу необходимыми жирными кислотами и витаминами, возвращает коже упругость, эластичность, улучшает ее текстуру. Масло персиковой косточки питает и увлажняет кожу, уменьшает сухость и шелушение, придает коже мягкость и бархатистость. Витамин Е является природным антиоксидантом, защищает клетки кожи от свободных радикалов.

Крем для ног Golden collection «Восстанавливающий» 100 мл

IMG_6200
Крем для ног имеет богатую насыщенную текстуру, рекомендуется для ухода за сухой кожей ступней, пяток и других сухих участков тела (локтей, коленей и пр.). Крем обеспечивает интенсивное питание и регенерацию кожи, восстанавливает гидролипидный барьер, сохраняет в коже необходимый уровень влаги. Масло карите (ши) повышает мягкость и эластичность кожи, препятствует процессам старения. В комплексе с витамином Е помогает защитить кожу от неблагоприятных внешних воздействий.

Роскошь и красота, перед которой невозможно устоять. Примите на себя великолепие царственного блеска.

Screenshot_8


Возврат к списку