Шиммер для ванн "MAGIC BEAUTY" - мерцающая новинка сезона!

Вы знаете всё о принятии ванны?

Вас не удивишь пеной, бурлящими шариками и гелями?

Мы умеем удивлять!

Представляем абсолютно новый продукт, который подарит невероятные эмоции.

Шиммеры для ванны - это роскошь шелковых волн, настоящаящая вселенная, раскрывающая свои объятия под вашими руками! Выбирайте свой любимый цвет и аромат и станьте первыми, кто ощутит это волшебство!!!

Шиммер для ванны «Lumière» 130 г

Наполните свою ванну новыми эмоциями вместе с шиммером Lumière! Насыщенный голубой  цвет расходится волнами и сияет миллионом звёздочек под вашими руками. Аромат разольётся свежестью и позволит испытать несколько минут настоящего наслаждения, словно вы плаваете в голубой лагуне на тропическом острове. Всего одна щепотка шиммера, и вы в раю!

 

Шиммер для ванны «Rêver» 130 г

Соблазнительный розовый шиммер Rêver - это ваша маленькая тайна. Сказочный розовый оттенок превратит ванну в настоящее приворотное зелье. Будьте феей и научитесь обращать  воду в сказочное озеро. Один взмах, и слова не нужны!

 

Шиммер для ванны «Quartz» 130 г

Волшебство начинается сейчас! Фиолетовые волны шиммера Quartz разливаются в воде, словно туманности космоса. Роскошный аромат окутывает и переносит туда, где время остановилось. Превратите ванну во вселенную, отправьтесь в космическое путешествие, погрузитесь в теплую невесомость, чтобы ощутить всю полноту жизни!


 

Возврат к списку