Самое значимое преображение этого лета! Savon Crème Parfumè серии Soft life от L'Cosmetics!

Самое значимое преображение этого лета!

Мы полностью изменили облик крем-мыла, и теперь оно не только самое полезное  но и самое красивое! Встречайте элегантную и стильную серию с обновленными ароматами и неизменно фантастическим составом!

 

Мы понимаем, как важно пространство вокруг человека, и как мешает визуальный шум, поэтому разработали очень деликатный дизайн, который идеально впишется в любой интерьер. Погрузитесь в тень леса с ароматом Wood, поддайтесь очарованию Love, удивитесь нежности Soft и будьте на высоте с Elegance. 

Сделайте свой дом безупречным!

 

 

Нежное крем-мыло с ярким страстным ароматом с нотами цветов и сладких тропических фруктов деликатно очищает кожу. Экстракт розы в составе крем-мыла тонизирует кожу, способствует восстановлению ее эластичности и упругости, придает коже здоровый и свежий вид. Масло сладкого миндаля питает кожу, делая ее мягкой и гладкой.

 

 

Мягкое крем-мыло обеспечивает бережное очищение, оставляя на коже ванильно-мускусный аромат с нотами кокоса, фисташки и цветов вишни. Экстракт овса, содержащий в своем составе аминокислоты, витамины и минеральные вещества, прекрасно ухаживает за кожей, способствуя ее смягчению, питанию и увлажнению. Масло оливы придает коже мягкость и бархатистость.

 

Крем-мыло деликатно очищает кожу, оставляя после себя терпкий, интригующий женственный аромат. Экстракт пиона эффективно тонизирует и увлажняет кожу, придает ей гладкость и бархатистость, восстанавливает эластичность. Масло персиковых косточек прекрасно ухаживает за кожей, питает и смягчает ее.

 

Крем-мыло позволяет бережно очистить кожу не нарушая ее естественный гидролипидный баланс, благодаря сочетанию мягкой формулы и натуральных растительных экстрактов. Теплый и глубокий древесный аромат мыла с легкими цитрусовыми нотами дарит ощущение комфорта и спокойствия. Экстракт дуба оказывает антисептическое и противовоспалительное действие, способствует сужению пор и тонизирует кожу.

 

 


Возврат к списку