Прайс, теперь он стал более удобным

Хотим обратить внимание, на новый прайс, теперь он стал более удобным. Самое главное преимущество в визуализации продукции, каждое наименование сопровождает соответствующая картинка товара. Прайс имеет еще несколько преимуществ, которые не так заметны сразу:

  

Интерактивная шапка прайса содержит навигацию по сайту, т.е. путем простого клика, можно выйти на главные разделы сайта: новости, акции, о нас и т.д.

В шапке находится бланк заказа, который также путем простого клика можно скачать и в нем, сделать заказ.

Прайс взаимосвязан с сайтом, т.е. при кликанье на группу товаров или даже один товар, Вы автоматически попадаете на эту же группу или товар на сайте. Это позволит при возникшем интересе сразу получить более подробную информацию о товаре на сайте.

Пометками в виде красных треугольничков, размещенных справа, мы предупреждаем о каких-либо предстоящих изменениях: изменению дизайна, планируемого выведения из ассортимента, изменению граммажа и т.д. При этом мы указываем какие именно это будут изменения.

Отдельно выделена продукция, которая распродается и будет выведена из ассортимента.

В конце указаны значки наших групп в социальных сетях, на которые Вы также сможете автоматически перейти путем одного клика.

В самом нижнем правом углу размещена кнопка обратной связи с нами, кликая на нее Вы сможете сразу написать нам.

Обращаем Ваше внимание заказы необходимо делать в бланке заказа, прайс нужен для того, чтобы ознакомиться с товаром и ценами, делать заказ в нем не надо!

Возврат к списку