Новые вкусы мыла от L'Cosmetics!

Уважаемые партнеры!

Мы обновили линейку нашего мыла ручной работы с натуральными добавками.

Новые вкусы не только имеют яркий и неповторимый дизайн, они обладают невероятно вкусными и соблазнительными ароматами. Мы взяли все самое актуальное и популярное. 

Цветочные вкусы сирени и лаванды напомнят о приближении весны и встряхнут Вас от зимней спячки.

Вкусы маракуйи и папайи, мандарина, манго и абрикосовой косточки наполнят Вашу ванну энергией солнца и тепла.

И конечно же, мы не обошли вниманием так популярные парфюмированные вкусы: Imperatrice, SAVAGE, Belle.

МАРАКУЙЯ И ПАПАЙЯ

Мыло с маракуйей и папайей - это удивительный концентрат экзотики, поскольку не только обладает потрясающим ароматом, но содержит пользу экстрактов листьев папайи и плодов маракуйи, которые дополнены экстрактом цветков миндаля.

ЯБЛОЧНЫЙ ШТРУДЕЛЬ 

Новое мыло Яблочный штрудель - это сочный и уютный аромат, который делает дом родным. Теперь не нужно стоять несколько часов на кухне, чтобы ощутить этот чарующий запах! Экстракты яблока и мяты дополнены маслом семян клюквы и делают кожу невероятно нежной, напоминая заботу Вашей бабушки!

ЛАВАНДА 

Встречайте новой лавандовое мыло, которое не только наполняет мир вокруг потрясающим ароматом цветов лаванды, но и несет в себе заряд здоровья благодаря лавандовому эфирному маслу.

МАНГО

Обратите внимание на ароматный манго в новом обличии! нежнейшая мыльная пена с упоительным запахом королевского манго. Целый месяц, пока последний мыльный пузырек не растает в воздухе, вы будете наслаждаться пользой экстракта и маслом семян манго.

СИРЕНЬ

 Такая родная сирень в абсолютно новом мыле. Экстракт цветков сирени и экстракт листьев гамамелиса наполняют пену не только волшебным ароматом весны но и делают ее незаменимым уходовым средством.

АБРИКОСОВАЯ КОСТОЧКА

 

Новое мыло "Абрикосовая косточка" - это ответ на вечный вопрос "как получить всё и сразу?". Идеальное и бережное очищение, забота и уход в каждом кусочке. Экстракт абрикоса и масло абрикосовой косточки делают это мыло незаменимым хранителем красоты.

SAVAGE
(по мотивам Dior)

Попробуйте дикий характер мыла SAVAGE, сделайте свой день по-настоящему активным! Экстракты шишек кипариса, кожуры тенжерина и ягод можжевельника создают потрясающий букет. Ароматная польза или полезный аромат? Во всяком случае день будет удивительным!

BELL
(по мотивам Lancome La vie Est Belle)

Станьте богиней, звездой, сияйте, ведь вы прекрасны! Новое мыло Belle  сделает вашу красоту вечной, ведь мы запечатали в каждом кусочке мыла силу экстрактов цветов лаванды, ромашки, магнолии и розы. Цветите!!!

МАНДАРИН

. Мандариновый праздник вместе с новым мандариновым мылом! Мы отобрали у цитрусовых всё самое полезное, чтобы каждый день вы радовались новому дню. Экстракт и эфирное масло мандарина уничтожают депрессию и наполняют жизнь весельем!

ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ С ЖАСМИНОМ

Зеленый час с жасмином - это тайна, которую мы выведали в путешествиях по Тибету. Экстракты зеленого чая и и цветков жасмина дополнены уникальными свойствами жасминового масла.







 

Возврат к списку