Новинка Масло для душа Sense of Beauty с маслами сладкого миндаля, абрикосовой косточки и экстрактом вишни

 

Это не просто масло, и гель для душа.
Это больше чем просто новинка!


Мы создали драгоценность, которая станет жемчужиной вашей коллекции по уходу за собой!

 

Масло для душа - это целый уходовый комплекс, который мягко очищает кожу, окутывая бархатной пеной и тончайшим ароматом, питает и увлажняет. 

Масло для душа эффективно и бережно очищает кожу, образуя нежную и бархатистую пену, оставляя на коже тонкий вишневый аромат.
Сочетание питательных масел сладкого миндаля, сои, абрикосовых косточек и экстракта из плодов вишни оказывает смягчающее и увлажняющее действие, способствует процессам регенерации, выравнивает поверхность кожи, делает ее нежной и шелковистой

Чистое масло, и никакой воды - вот ваше настоящее сокровище!

 

Масло для душа Sense of Beauty
с маслами сладкого миндаля, абрикосовой косточки и экстрактом вишни 250 мл

Масло для душа эффективно и бережно очищает кожу, образуя нежную и бархатистую пену, оставляя на коже тонкий вишневый аромат. Сочетание питательных масел сладкого миндаля, сои, абрикосовых косточек и экстракта из плодов вишни оказывает смягчающее и увлажняющее действие, способствует процессам регенерации, выравнивает поверхность кожи, делает ее нежной и шелковистой. Витамин Е оказывает мощное антиоксидантное действие, способствует защите кожи от негативных воздействий окружающей среды. Одно драгоценное масло вместо тысячи средств, чтобы сделать тело действительно великолепным!

 

Масло для душа Sense of Beauty
с маслами сладкого миндаля, виноградной косточки 250 мл

Масло для душа нежно и бережно очищает даже самую чувствительную кожу, не нарушая ее естественный гидролипидный баланс. При контакте с водой масло превращается в бархатистую пену, окутывающую Вас тончайшим шлейфом с нотами ванили и горького миндаля. Масло для душа содержит ценные питательные масла сладкого миндаля, сои и виноградных косточек, которые эффективно питают и увлажняют кожу, смягчают и выравнивают ее, способствуют регенерации кожного покрова. Витамин Е является сильнейшим антиоксидантом, способствует усвоению полезных веществ и защите кожи от негативного воздействия окружающей среды. Одно драгоценное масло вместо тысячи средств, чтобы сделать тело действительно великолепным!

 

 


Возврат к списку