Наши обновленные массажные плитки для тела в стильной и удобной упаковке.

Наши обновленные массажные плитки для тела в стильной и удобной упаковке.

Массажная плитка – это инновационный продукт, состоящий из высококачественных масел, тающих на коже.
Создано на основе натуральных масел какао, ши и экстрактов. Драгоценный состав поражает знатоков и приучает к роскоши. Коллекция включает шесть видов массажных плиток, среди которых легко найти ту, что идеально подойдет именно Вам. Это идеальное средство для повседневного ухода за кожей и массажа. Использовать плитку просто – при соприкосновении с теплой кожей твердый крем быстро тает, хорошо впитывается, активно увлажняя и питая ее, наполняя ценными активами, даря коже нежность, гладкость и тонкий шлейф аромата. Кожа становится необычайно нежной, благодаря работе правильно подобранных масел

 

Массажная твердая плитка «Клубничный соблазн» - настоящее лакомство для омоложения тела, которое можно употреблять каждый день.
В составе: масла какао, Ши,  масло семян малины, масло ореха макадамии, кокосовое масло, которые способствуют похудению и моделированию силуэта. Повышают эластичность, упругость и питают кожу.
При соприкосновении с теплой кожей плитка моментально тает, хорошо впитывается, делая кожу мягкой и нежно пахнущей.
Рекомендуется для ежедневного применения на сухую или влажную кожу.

 

Секрет Клеопатры, уже ни для кого не является загадкой, всем известно, что легенды о ней дошли до наших дней главным образом благодаря ее прекрасной коже.
Рецепты, которые использовала царица, для придания своей коже особой бархатистости, и роскоши воплощены в уникальной сбалансированной рецептуре массажной плитки «Секрет Клеопатры». Твердая плитка, создана на основе масел: какао, Ши, зародышей пшеницы, виноградной косточки, кокосового, которые обогащают кожу питательными и увлажняющими веществами, помогают в борьбе с воздействием внешних радикалов, интенсивно восстанавливают, регенерируют и придают яркость и сияние коже. После первого применения кожа гладкая, мягкая, нежная. При соприкосновении с теплой кожей плитка моментально тает, хорошо впитывается.

 

Массажная плитка «Идеальная форма» с экстрактом кофе и кофейными зернами для улучшения структуры и цвета кожи.
Идеальное средство для профилактики целлюлита и дряблой кожи. В составе: масла какао, Ши, кокоса, которые активно питают, способствуют похудению и моделированию силуэта. Повышают эластичность, упругость и нежность кожи. Экстракт стручкового перца - активизирует обмен веществ, выводит лишнюю жидкость, шлаки и токсины.Плитка необходима тем, кто хочет избавиться от растяжек, «апельсиновой корки» и желает получить гладкую и нежную кожу. При соприкосновении с теплой кожей плитка моментально тает и быстро впитывается.

 

Массажная плитка моделирует Ваше тело подобно скульптору, убирает излишние отложения и дряблость кожи, восстанавливает упругость и эластичность, благодаря входящему в состав экстракту ламинария и фукуса. Которые нормализую обмен веществ, стимулируют микроциркуляцию. Очищается организм от шлаков, токсинов, радиоактивных, канцерогенных соединений. Делают стенки сосудов, капилляров крепкими, эластичными. В результате Ваша кожа постоянно в тонусе, упругая, гладкая и подтянутая. При соприкосновении с теплой кожей плитка моментально тает и быстро впитывается.

 

Массажная плитка очень удобна в использовании, она компактна и многофункциональна, ее берут с собой, собираясь на фитнесс или в спортзал, на отдых к морю или в СПА-салон.

Композиции натуральных масел в каждой плитке подобраны с учетом их функционального назначения, при этом все они отличаются богатством состава, несут ценные для кожи жирные кислоты, витамины и микроэлементы, прекрасно питают кожу, восстанавливают ее защитный барьер, придают гладкость, упругость и здоровый внешний вид.

С помощью наших массажных плиток забота о коже превратится для Вас в удовольствие!

 


Возврат к списку