Мы вернули коричневый цвет флакона для шампуней и бальзамов


По Вашим многочисленным пожеланиям для жидких шампуней и бальзамов мы вернули коричневый цвет флакона, который больше подходит к стилю натуральной косметики, теперь наши шампуни гармонично вписываются во всю линейку оформления упаковки (косметической продукции) LCosmetics и отлично сочетаются с бальзамами, которые, также будут выпускаться теперь в коричневых флаконов.

 

По Вашим многочисленным пожеланиям мы вернули коричневый цвет флакона, теперь наши шампуни гармонично вписываются во всю линейку оформления упаковки в натуральном стиле LCosmetics и отлично сочетаются с бальзамами, которые, также будут выпускаться в коричневых флаконах.

Мы сделали замену обычного мужского шампуня на мультифункциональный шампунь/гель 2 в 1, это уникальное средство, поможет сократить кол-во бутылочек в ванной, а по своим функциональным качествам превосходит душистый, хорошо пенящийся гель для душа и средство по уходу за волосами.

Обновленная линейка шампуней порадует щадящей моющей основой, эффективными кондиционирующими добавками и богатой композицией растительных активных компонентов.
Усовершенствованные шампуни от 
LCosmetics подарят вашим волосам природное здоровье, красоту и комфортный уход.

Мы рады делиться с Вами нашими достижениями и благодарим Вас за интерес к нашей продукции!!!

Возврат к списку