Мы обновили нашу роскошную серию Home SPA и дополнили ее новыми продуктами!


Устрой СПА в собственной ванной


Уважаемые партнёры! 
Мы обновили нашу роскошную серию Home SPA и дополнили ее новыми продуктами!




Кокосовый скраб для тела с маслом кокоса и авокадо 250 мл


Кокосовый сухой скраб, приготовленный на основе натуральных масел, кокосовой стружки, тростникового сахара, соли и измельченной скорлупы миндальной косточки, эффективно очищает кожу от загрязнений, бережно отшелушивает ороговевшие частицы эпидермиса, выравнивает цвет и текстуру кожи, придавая ей восхитительную гладкость. Натуральные эксфолианты, входящие в состав скраба, положительно влияют на обменные процессы, способствуют снижению жирности кожи, убирают лишнюю влагу из слоев кожи, вызывающую отеки, выводят шлаки и токсины.

Масло кокоса, миндаля и жожоба прекрасно увлажняют, смягчают и разглаживают кожу, устраняют шелушение, повышают упругость и эластичность.
CO2-экстракт корня имбиря насыщает кожу витаминами, тонизирует, освежает и подтягивает кожу, обладает антицеллюлитным действием.
После применения не требуется дополнительное увлажнение кожи. Скраб на основе кокосовой стружки подходит для всех типов кожи.



Кофейный скраб для тела со жгучим перцем и витамином Е 250 мл



Скраб сухой L’Cosmetics Пусть домашний СПА начинается с кофе!
Сухой скраб с кофе и красным стручковым перцем идеальное средство в борьбе с растяжками и целлюлитом.
Скраб прекрасно отшелушивает, очищает и улучшает кровообращение, избавляет от отечности, способствует выведению лишней жидкости.
Скраб необходим для тех, кто хочет избавиться от целлюлита, растяжек, «апельсиновой корки», а также для тех, кто желает получить гладкую и нежную кожу.




Шоколадное обертывание для тела с маслом ши и витамином Е 250 мл



Маска шоколадная для тела с антицеллюлитным эффектом L’Cosmetics
Доставьте удовольствие себе и своему телу. Наполните Ваш домашний СПА счастьем и улыбкой! Шоколадное обертывание – это комплексная косметическая процедура, которая оказывает благоприятное действие не только на кожу, но и способствует улучшению настроения. Приятные ароматы шоколада и его целебные свойства сделают процедуру и полезной, и приятной одновременно. Кофеин, входящий в состав шоколадного обёртывания, препятствует появлению отеков и способствует жиросжиганию.

Масло ши и миндальное масло прекрасно питают, увлажняют, смягчают, способствуют заживлению и регенерации кожи.
Масло жожоба эффективно борется с растяжками, повышает упругость кожи.
Процедура шоколадного обёртывания подтягивает, питает и омолаживает кожу, оказывает антицеллюлитный и антистрессовый эффекты. 


Баттер для лица и тела "Home SPA" с маслом ши и маслом какао – Восстановление 100 мл

Крем-масло для лица и тела L’Cosmetics.
Нежный баттер с теплым деликатным ароматом подарит непревзойденный уход за лицом и телом.
Баттер обогащен ценными маслами, которые глубоко увлажняют и смягчают кожу, устраняют сухость и шелушение.


Возврат к списку