ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СТМ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ 2019 ГОДА

Print


ООО "НАТУР КОСМЕТИКС"

text
21 марта в рамках прошедшей в Москве международной выставки контрактного производства и собственных торговых марок «IPLS» состоялась официальная церемония награждения победителей четвертой ежегодной премии за лучшие собственные торговые марки для контрактных производителей и ритейлеров.

В выставочном комплексе «Крокус Экспо» по этому случаю собрались представители ведущих сетей, представители предприятий-производителей продуктов питания, парфюмерии и косметики, бытовой химии, журналисты, представители общественных организаций.

Эта премия определяет победителя не только по известности на рынке, но и по высокому, стабильному качеству. В голосовании принимал участие экспертный совет, состоящий из представителей ассоциаций и союзов, государственных органов, а также сами ритейлеры. Оценка проводилась путем анонимного голосования. Экспертами по достоинству оценена наша эффективность и гибкость в сотрудничестве с партнерами.
 



Наша компания заняла первое место в номинации: 
ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СТМ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ. 


Мы очень рады и гордимся тем, что нам присвоили эту награду, это значит, что лидеры потребительского рынка доверяют нам изготовление собственных торговых марок.

А мы в свое время продолжаем стремиться к улучшению в цене и качестве, продукции выпускаемой под собственными торговыми марками и продолжаем устанавливать взаимовыгодные отношения с новыми партнерами.




Возврат к списку