Лайфхаки на лето от L'Cosmetics!

Эта серия была настолько популярна, что мы решили повторить успех и снова запустили эти чудесные крема.
Те, кто уже пользовался ими, отмечают, что они обеспечивают

должную защиту от солнца, подходят для всей семьи, не смываются водой в течении всего пляжного дня (до 8 купаний), быстро впитываются, и поэтому на кожу не налипает песок, а одежда остается чистой.

Эти прекрасные свойства наших продуктов многие уже испытали, но мы хотим дать несколько советов, чтобы сделать Ваш пляжный сезон еще более комфортным.

- Обратите внимание на подготовку кожи к загару. 
Идеальным вариантом будет классический хамам со скрабированием и мыльным массажем. Если это сложно, то воспользуйтесь серией сухих скрабов, например,

«Кофе с морской солью № 17 Ровный загар».

- Наносите крем с фактором защиты SPF 25 на лицо вместо основы для макияжа в солнечные дни. Так вы защитите кожу от преждевременного старения. Лицо оказывается на солнце постоянно, и именно оно нуждается в защите больше всего.

- Выбирайте для детей крем с фактором защиты SPF 50 первые пять дней пляжного отдыха.

Постепенно можно снижать фактор защиты, если вы видите, что кожа ребенка хорошо реагирует на загар. Помните, что на выработку витамина D это не повлияет, под действием солнечных лучей он будет вырабатываться в необходимых количествах.

- Крем не отменяет барьерной защиты кожи, особенно в первые дни. Постарайтесь находиться в тени, закрывайте голову и предпочтите одежду с длинными рукавами, так вы сможете постепенно привыкнуть к солнцу, особенно если Вы обычно живете в средней полосе, а тем более, если в северных широтах.

- После купания в море лучше принять душ и смыть излишки соли с кожи, а затем воспользоваться питательным молочком. Подбирайте по своему типу кожи и предпочтениям, но помните, что летом кожа тела нуждается в увлажнении.

- Не забывайте про ножки! Горячий песок иссушивает кожу пяток, поэтому ежедневно на ночь наносите крем для ног, чтобы обеспечить питание и избежать опасных трещин.

Мы желаем Вам незабываемого отдыха и надеемся, что Вы возьмете в дорогу именно нашу
косметику, сделанную с большой любовью и профессионализмом.


Рекомендуемые новости
 

Возврат к списку