L'Cosmetics & "Miss Top Fire"


Недавно компания L'Cosmetics была одним из спонсоров 
конкурса красоты и таланта "Miss Top Fire"

 

    


Конкурс является авторским проектом национального конкурса «Мисс Талант». 
Мероприятие имеет международный статус. Конкурс объединяет 300 участниц с 30 городов России и 10 стран.

 

 

 

 

 

 


        Идейная концепция: стихия огня-оптимизм, энергия, отвага и открытость, участницы красавицы всего мира донесут тепло огня до каждого сердца.
Цель Отборочного конкурса: выбрать лучшую представительницу города, дать ей право гордо представить родной регион на мировом конкурсе красоты.

   

   

Финал : грандиозное шоу "Miss Top Fire", состоялось в декабре в Москве, на одной из самых лучших концертных площадок столицы, на территории концертного зала Барвиха Luxury Vilage. 
В нем приняли участие победительницы отборочных региональных конкурсов.

 

    

26 ноября 2015г. прошел Финал второго отборочного конкурса в Санкт-Петербурге.

 


15 ослепительных финалисток поборолись за звание лучшей, чтоб с гордостью представить свой регион на финале мирового конкурса красоты в декабре. 
Финалисток по результатам конкурса ждала: съемка видео клипа, фотосессия на каталог конкурса, обучение и постановка финального шоу, работа с профессиональными стилистами, контракты с партнерами конкурса, различные мастер-классы и мероприятия. Призовой фонд мероприятия составит более 300 000 рублей. Для всех девушек были подготовлены специальные призы в дополнительных номинациях от партнеров и организаторов мероприятия. Наша компания дарила подарки косметики всем участницам. 

Нам очень понравилось это мероприятие, все участницы были достойными этого титула и жюри пришлось очень не легко выбрать победительницу. 
Мы желаем девушкам удачи, любви и красоты!

Возврат к списку