Компания «Натур Косметикс» обновила линейку бальзамов для волос.

Компания «Натур Косметикс» обновила линейку бальзамов для волос.

Теперь в распоряжении наших покупателей 4 разновидности продуктов,

предназначенных для волос разных типов и выполняющих разные функции: для ревитализации поврежденных волос, для защиты цвета у окрашенных волос, для ускорения роста слабых и редких волос, для усиления блеска и объема для волос всех типов.


Бальзам для всех типов волос «Алоэ, хмель и витамины» разработан на мягкой кондиционирующей основе с добавлением растительных заменителей силиконов, которые облегчают расчесывание и укладку, придают волосам пышность и ухаживают за сухими кончиками.

Натуральное масло оливы питает волосяные фолликулы, защищает от потери влаги, ломкости и тусклости, возвращает волосам силу и здоровый вид. Формула бальзама обогащена комплексом растительных экстрактов и витаминами В3, В5, С, Е, В6, H. Комплекс витаминов защищает волосы от негативных внешних воздействий, дарит волосам упругость, объем, блеск и сияние.

Бальзам «Зеленый чай и гиалуроновая кислота» предназначен для ревитализации поврежденных волос.

Он регенерирует поверхность волоса и оживляет волосы с помощью гиалуроновой кислоты. Масло карите смягчает и успокаивает кожу головы, питает и укрепляет корни волос. Гиалуроновая кислота насыщает волосы живительной влагой, помогает восстановить поврежденную структуру, устраняет тусклость и ломкость волос, придает упругость и шелковистость. Экстракты зеленого чая, березы, ромашки, шалфея, хвоща, крапивы насыщают волосы витаминами и микроэлементами, наполняют их жизненной силой и красотой.

Бальзам «Гранат и кератин» предотвращает потерю цвета и улучшает внешний вид окрашенных волос.

Гидролизованный кератин, аналогичный естественному кератину волос, восстанавливает наиболее поврежденные участки кутикулы, способствует поддержанию структуры и длительному сохранению цвета окрашенных волос. Экстракт граната содержит природные антиоксиданты, защищающие волосы от агрессивного влияния окружающей среды. Масло персиковой косточки питает волосяные фолликулы, увлажняет и разглаживает волосы, улучшает их структуру, придает волосам эластичность и гладкость.

Бальзам «Лен и биотин» для роста волос обогащен целебным маслом облепихи, которое эффективно питает волосяные фолликулы, улучшает структуру волос и способствует их росту.

В составе бальзама - комплекс СО2-экстрактов направленного действия. Активные компоненты комплекса стимулируют рост волос и предотвращают их преждевременное выпадение. Крапива и конский каштан улучшают микроциркуляцию в коже головы, календула и облепиха питают, устраняют сухость и шелушение. Лен, зеленый чай и василек ускоряют выработку коллагена в клетках кожи головы, борются с замедлением обменных процессов и ускоряют рост волос. Биотин предотвращает тусклость, ломкость и выпадение волос.

            Каждому бальзаму серии L’Cosmetics соответствует шампунь для того же типа волос. Используя эти средства в паре, вы получите усиление их функциональных свойств и полезных качеств.


А также хотим напомнить, что Акция от L’Cosmetics! Невероятная распродажа.!

 

Рекомендуемые новости
 

Возврат к списку