IPLS 2021 8-я международная выставка контрактного производства


Уважаемые партнеры!

Мы рады пригласить Вас на 8ю Международную выставку контрактного производства и товаров, реализуемых под собственной торговой маркой IPLS

IPLS – единственная выставка по СТМ в России и СНГ, где более 2 000 профессионалов рынка, включая российских и зарубежных ритейлеров, выбирают товары, которые в ближайший год появятся под их собственными брендами на полках мультиформатных, специализированных ритейл-сетей, аптек, магазинов fashion-ритейла, DIY, бытовой и компьютерной техники, а также детских товаров.

 

IPLS ежегодно становится местом презентации новых продуктов и пространством профессионального диалога между производителями и розничными операторами. 

IPLS - это ваша возможность найти новых партнеров и заказчиков.

Знакомиться, общаться, обмениваться идеями, опытом и эмоциями, получать вдохн овение и развивать свой бизнес в благоприятной обстановке помогут онлайн-сервисы на IPLS



Время работы:

8 июня (вт): 10:00 - 18:00
9 июня (ср): 10:00 - 17:00

Площадка: Крокус Экспо, Павильон 2, Этаж 3, Зал 9.

Проезд на общественном транспорте:

Метро "Мякинино" (Арбатско-Покровская "синяя" линия), первый вагон из центра, выход №2.

Проезд на автомобиле:

Пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе. На территории работает бесплатные подземный и наземный паркинги.


Это отправная точка, с которой начинается погружение каждого посетителя и делегата мероприятия в проект и индустрию. Все поля формы регистрации разбиты на блоки с тем, чтобы Вы четко понимали, для чего нужна та или иная информация. 


Регистрация посетителей.

ПОЛУЧИТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ПРОХОД НА ПОСЕЩЕНИЕ ВЫСТАВКИ
ПО ПРОМОКОДУ
 vis98951


(Промокоды ограничены, если данный промокод не будет проходить мы выдадим Вам новый по запросу akazaryan@lavco.ru)


В рамках выставки IPLS пройдет ряд дополнительных деловых активностей, охватывающих всю индустрию. Эксперты в сфере СТМ поделятся с вами антикризисными бизнес-кейсами и советами по оптимизации бизнеса, ритейлеры и производители примут участие в переговорах Саммита Retail Connect для заключения выгодных контрактов, самые успешные компании на рынке получат награды премии Private Label Awards за вклад в развитие сферы контрактного производства. 

8 ИЮНЯ (ВТОРНИК)

9 ИЮНЯ (СРЕДА)


(Промокоды ограничены, если данный промокод не будет проходить мы выдадим Вам новый по запросу akazaryan@lavco.ru)


Что представлено на выставке? Масса всего – продукции, оборудования, технологий – для Вас как специалиста и Вашей организации. Разобраться во всей экспозиции и определить для себя интересные стенды поможет онлайн-каталог, в котором собраны все участники, информация о них, их продуктах и технологиях, а также их контактные данные

Кстати, мы там тоже >>>

Поиск по онлайн-каталогу реализован как через фильтры по типу компаний и продуктовым направлениям, так и через открытое поле, куда можно ввести любые ключевые слова. Удобный онлайн-каталог доступен на всех видах устройств: компьютерах, планшетах и смартфонах.

Онлайн-каталог

Сервис предоставляется бесплатно.

ПОЛУЧИТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ПРОХОД НА ПОСЕЩЕНИЕ ВЫСТАВКИ
ПО ПРОМОКОДУ
 vis98951


(Промокоды ограничены, если данный промокод не будет проходить мы выдадим Вам новый по запросу akazaryan@lavco.ru)



СКАЧАТЬ ПЛАН ЗАЛА В PDF


Безопасная выставка!

Выставка пройдет с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. На площадке будет соблюдаться масочный режим, осуществляться регулярное проветривание и производиться контроль числа находящихся в залах гостей. Все участники и посетители выставки IPLS смогут бесплатно и в любое время воспользоваться антисептиком.

Не теряйте время на оформление индивидуального бейджа в Крокус Экспо - это может занять до 30 минут. 

Получите бесплатный бейдж сейчас!


Возврат к списку