Гели L’Cosmetics classic с плантафлюидами

Компания «Натур Косметикс» рада предложить своим покупателям обновленную линейку гелей для душа гели с Плантафлюидами марки L’Cosmetics.

Линейка содержит шесть гелей с восхитительными ароматами свежих ягод и плодов. Вы можете выбрать гель под настроение, в соответствии со своими ароматными предпочтениями. Или можете сделать выбор по потребностям вашей кожи. В линейке представлены средства на любой случай: против стресса, для восстановления кожи, для освежения, для тонуса, для профилактики целлюлита, а также гель, стимулирующий жизненные силы.

В основе каждого средства – сбалансированная композиция ПАВ мягкого действия. Она позволяет нежно очищать кожу и при этом создает пышную богатую пену. Формула гелей содержит смягчающий компонент, который контролирует мягкость кожи и не позволяет ее пересушивать. В составе также натуральный увлажнитель Гидрованс, на основе мочевины, он сохраняет влагу у поверхности кожи.

Только у нас гели с плантафлюидами

Рецептура гелей содержит уникальные активные компоненты – Плантафлюиды и купажи CO2-экстрактов.

Плантафлюиды – новинка в мире ухаживающих комплексов. Это композиция из растительных экстрактов, подобранных по функциональному действию на кожу.

  

Они получены особым методом экстракции с увеличенным содержанием экстрагируемых веществ, благодаря чему вся композиция представляет собой концентрат активных компонентов растений. 

Плантафлюиды несут в себе всю силу природы.

Так, например

гель для душа Малина Восстанавливающий содержит активный комплекс из календулы, облепихи, льна, конского каштана и крапивы. Он питает кожу витаминами и микроэлементами, способствует заживлению, восстанавливает упругость и эластичность кожи.

Гель для душа Вишня Тонизирующий содержит активный комплекс из василька, крапивы, зеленого чая, хвоща, березы. Он улучшает циркуляцию крови, ускоряет обменные процессы, активирует лимфодренаж, сужает поры и разглаживает кожу.

Гели для душа Ваниль, Арбуз и Какао содержат в качестве активов купажи CO2-экстрактов. 
Они представляют собой высококонцентрированную микроэмульсию водорастворимых веществ, выделенных из растений.

Гель для душа Ваниль Антистресс содержит купаж CO2-экстрактов корицы, герани, ромашки, фенхеля и шалфея. Они оказывают успокаивающее и расслабляющее действие, смягчают и разглаживают кожу, а аромат ванили поможет снять стресс и настроиться на оптимистичный лад.

 

Гель для душа Какао Антицеллюлитный имеет в составе купаж СО2-экстрактов из фенхеля, розмарина, аниса, можжевеловой ягоды, лимона, корицы и герани. Они усиливают липолитические процессы, стимулируют вывод шлаков и токсинов, разглаживают кожу, повышают ее упругость и гладкость.

Гели для душа L’Cosmetics бережно ухаживают за кожей, используя силу и гармонию природных компонентов.

Возврат к списку