Благотворительный Фонд «Во имя мира»

27 ноября 2016 года 
Благотворительным Фондом
«Во имя мира» был запущен 
проект ко Дню Матери в Москве.

Благотворительный Фонд «Во имя мира» совсем молодой – свою миротворческую деятельность они начали в ноябре 2015 года. Но уже успели провести большую работу. Основная их сфера деятельности направлена на благотворительные проекты для детей, оставшихся без попечения родителей, одиноких пожилых людей и других социально незащищенных слоев населения. Фонд старается вести свою деятельность во многих городах России, а также постоянно действует в Москве. Основной целью Фонда является оказание благотворительной, социальной и гуманитарной помощи, а также осуществление миротворческой деятельности.

Проект ко Дню Матери был организован не случайно.

Невозможно переоценить роль Матери в жизни каждого из нас, да и жизни общества в целом. Кто, как не мамы, занимаются воспитанием, становлением характера и личности человека? Да и быть Мамой – счастье для каждой женщины. Но, к сожалению, счастье не всегда бывает безоблачным. Существуют и «Особые» матери – они воспитывают детей с тяжелыми заболеваниями, задержкой в развитии, ограниченными физическими возможностями. Фонд «Во имя мира» с 27-го ноября по 4 декабря 2016 года проводил встречи с такими матерями, чтобы оказать моральную поддержку и поздравить с прекрасным праздником – Днем Матери. Поддержка «Особых» матерей – важная задача государства и общества.

 

И компания «Натур Косметикс» ТМ LCosmetics c удовольствием поучаствовала в данном проекте и выражает свою искреннюю признательность организатором проекта за приглашение.

 

 

Тут можно найти фото отчет с мероприятия, где изображены участники с нашими наборами мыловарения «Смешарики. Фабрика мыла.»

Официальные страницы Фонда в соцсетях:
vk.com/vo_imya_mirafacebook.com/voimyamirawww.instagram.com/vo_imya_mira

r2

Возврат к списку