Мы участвуем в международной выставке контрактного производства и собственных торговых марок - IPLS

Уважаемые партнеры!


Мы рады пригласить Вас на 7ю Международную выставку контрактного производства и товаров, реализуемых под собственной торговой маркой IPLS

IPLS – единственная выставка по СТМ в России и СНГ, где более 2 000 профессионалов рынка, включая российских и зарубежных ритейлеров, выбирают товары, которые в ближайший год появятся под их собственными брендами на полках мультиформатных, специализированных ритейл-сетей, аптек, магазинов fashion-ритейла, DIY, бытовой и компьютерной техники, а также детских товаров.

 

IPLS ежегодно в апреле становится местом презентации новых продуктов и пространством профессионального диалога между производителями и розничными операторами. 

IPLS - это ваша возможность найти новых партнеров и заказчиков.

Знакомиться, общаться, обмениваться идеями, опытом и эмоциями, получать вдохн овение и развивать свой бизнес в благоприятной обстановке помогут онлайн-сервисы на IPLS


Адрес МВЦ «Крокус Экспо»: 143402, Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 18.


IPLS 2019_floor plan_NEW.cdr

Схема: скачать в PDF

Как добраться:

Станция метро «Мякинино»: первый вагон из центра - выход в павильоны выставочного центра.
На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.

Время проведения:  9 сентября 2020, 10:00-18:00
                                    10 сентября 2020, 10:00-17:00


Это отправная точка, с которой начинается погружение каждого посетителя и делегата мероприятия в проект и индустрию. Все поля формы регистрации разбиты на блоки с тем, чтобы Вы четко понимали, для чего нужна та или иная информация. 


Регистрация посетителей. Стоимость посещения выставки – 600 руб.

ПОЛУЧИТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ПРОХОД НА ПОСЕЩЕНИЕ ВЫСТАВКИ
ПО ПРОМОКОДУ
 vis33841


(Промокоды ограничены, если данный промокод не будет проходить мы выдадим Вам новый по запросу akazaryan@lavco.ru)


Что представлено на выставке? Масса всего – продукции, оборудования, технологий – для Вас как специалиста и Вашей организации. Разобраться во всей экспозиции и определить для себя интересные стенды поможет онлайн-каталог, в котором собраны все участники, информация о них, их продуктах и технологиях, а также их контактные данные

Кстати, мы там тоже)

Поиск по онлайн-каталогу реализован как через фильтры по типу компаний и продуктовым направлениям, так и через открытое поле, куда можно ввести любые ключевые слова. Удобный онлайн-каталог доступен на всех видах устройств: компьютерах, планшетах и смартфонах.

Онлайн-каталог

Сервис предоставляется бесплатно.


Безопасная выставка!

Выставка пройдет с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. На площадке будет соблюдаться масочный режим, осуществляться регулярное проветривание и производиться контроль числа находящихся в залах гостей. Все участники и посетители выставки IPLS смогут бесплатно и в любое время воспользоваться антисептиком.

Не теряйте время на оформление индивидуального бейджа в Крокус Экспо - это может занять до 30 минут. 

Получите бесплатный бейдж сейчас!

Возврат к списку