10 лайфхаков, как правильно встретить Новый год

Несмотря на суматоху и суету во время праздничного сезона, основным посылом праздника Рождества является покой на Земле. Душевное равновесие, покой и благодать являются фундаментом праздника. Напомнить нам об этом и создать расслабляющую атмосферу, привести мысли в порядок и перенести нас в состояние приятного покоя поможет ванна с пеной «Лаванда и вербена»

Рождество – это время осуществления желаний, особенно, когда речь идет о праздничном банкете! Супермаркеты заполняют свои полки армией роскошных десертов, горячих сливочных напитков и сладких конфет. Но на случай, если Вы не чувствуете, что готовы дать себе гастрономическую волю, мы предлагаем принять душ с пилингом для тела «Кофейный». Вы сможете получить истинное удовольствие гурмана и пощадить свою талию.

Покупка Рождественской елки — это приобретение номер один в период праздничного сезона. С того момента, как изумрудная связка веток и иголочек пересекает порог Вашего жилища, Рождество официально вступает в силу! Придать особый шарм зеленой красавице помогут бурляшие шарики, повесьте их на елку (согласно инструкции) предварительно распаковав, и ваша комната наполнится неповторимым ароматом. Аромат можно выбрать из огромного ассортимента шариков, который есть в нашем прайсе.

Что может быть уютнее, чем пара шерстяных варежек или блеск пламени в камине и густой горячий напиток в холодный зимний день. Такое чудесное настроение поможет Вам создать крем-масло для тела Восстановление, нанесите его на тело, укутайтесь в тёплый плед и предавайтесь приятным мирским радостям.

Благодаря красному оттенку, сочной сладости и соблазнительному аромату ягоды всегда являлись неотъемлемой частью Рождественских элементов. Ягоды пробуждают в нас воспоминания о красивых гирляндах, восхитительных десертах и даже о лесных прогулках. Пользуйтесь во время праздников средствами по уходу за телом с ягодными вкусами, и Вы придадите яркость сдержанным тонам зимнего сезона.

Есть что-то особенное в первом зимнем снегопаде, который пробуждает в нас маленького ребенка и заставляет ловить первые снежинки, а затем наблюдать, как они тают на ладони! Наша кожа в этот прекрасный период особенно подвержена негативному внешнему воздействию, обеспечить ей достаточной питание и уход поможет наша новая мультифункциональная линейка для всей семьи. И Вы с детьми сможете спокойно наслаждаться зимними забавами.

Ни одно другое время года не позволит так разгуляться как Рождество – в это время мы балуем не только наших любимых, но и самих себя. Одним из самых простых и наиболее эффективных способов удовлетворения этого непреодолимого стремления к роскоши - наши коллекции «Золотая коллекция» Luxury и Pearl Collection

Самый гуманный и большой выбор подарков можно найти только у нас.
Выбрав нас, Вы можете не беспокоиться, Вы будете достойным Дедом Морозом в этом году.

Для того, чтобы праздник удался на славу, а успех и удача не покидали Вашу жизнь на протяжении всего года, следует должным образом подготовиться к встрече Желтой Земляной Собаки и нарядить не только себя, но и дом в следующие цвета.

· Коричневый – существует большое количество оттенков коричневого цвета и замечательно, что каждый из них обозначает благополучие и плодородие.

Присутствие этого цвета в оформлении помещения для встречи Нового 2018 года привлечет в Вашу жизнь успех.

· Желтый – этот цвет олицетворяет тепло и радость. Желтый, бесспорно, притягивает позитив и счастье.

Оформите комнату, где будет проходить новогодняя вечеринка в разные оттенки желтого цвета, и Вас на протяжении всего года не покинет благостное расположение духа, а проблемы будут отскакивать от вас, как горох от стены.

 Собака прежде всего домашнее животное, хранительница очага, гармонии и тепла, поэтому подарки надо выбирать для дома:

· текстиль – от домашнего текстиля тоже мало кто отказывается. Банное полотенце или стильная скатерть, набор кухонных салфеток или уютный плед – все это станет отличным решением для новогоднего подарка;

· подарки со смыслом – в эту категорию можно отнести и футболки с надписями, и диванные подушки с фотографиями, и именную кружку, и много чего еще. Начальнику смело можно дарить стильную ручку с гравировкой или ежедневник с оттесненными инициалами, близкому человеку наверняка понравится фотокружка или пижама с пожеланием доброй ночи или признанием в любви;

· зимние аксессуары – когда как не в Новый год дарить вязаные носки, шарфы и варежки! Отличным подарком станут вязаные сапожки для дома, декорированные снежинками или любым другим «зимним» узором;

· хорошее времяпровождение – новогодние праздники длятся долго, поэтому можно подарить не вещественный подарок, а устроить интересное времяпровождение для одариваемого. Это может быть посещение концерта, выставки, кинотеатра, зоопарка или цирка. Можно устроить экскурсию по городу с посещением необычных мест.

Соблюдайте наши советы и будьте счастливы! С Наступающим Вас Новым годом!!!!!

 

Возврат к списку