Встречайте волну новых ароматов от линии Fresh Time

Встречайте волну новых ароматов от линии Fresh Time

logo FT

По многочисленным просьбам мы расширяем ассортимент кускового мыла линейкой fresh time весом 80 г LC-6

неизменной осталась только роскошная пена.

Мыло ручной работы LC Fresh Time "Тайна востока" 80 г Мыло ручной работы LC Fresh Time "Сахарный арбуз" 80 г Мыло ручной работы LC Fresh Time "Дыня" 80 г

IMG_377156
FT_GreenTea_Jasmin FT_GreenTea Мыло ручной работы LC Fresh Time "Маракуйя и папайя" 80 г


Встречайте волну новых ароматов от линии

Mmay

Мгновенно узнаваемый и универсально привлекательный, бодрящий аромат цитрусовых: маракуйи и папайи. Легкая и целебная природа цитрусовых делает их незаменимыми помощниками против депрессии и усталости в «холодное время года».

Kenzo

Аромат морского бриза с чистейшими свежими зелеными аккордами хорошо известных духов Кеnzo, ничто не вызывает такое ощущение чистоты и свежести.

Arb-2

Радостная бодрящая свежесть сочного арбуза переносит нас в счастливые воспоминания детства, наполненные сладостями и беззаботными деньками. Мы сделали это мыло, чтобы позволить Вам окунуться в фруктовое наслаждение с самого утра.

TV

Чувственная и опьяняющая тайна восточной ночи в смелом и неповторимом аромате из нот жасмина, ладанника, черного перца и древесных оттенков перенесет Вас в этот сказочный край и раскроет загадку принцессы Шахерезады.

Dinya

Аромат сочетает в себе ореховые ноты миндаля и яркой спелой медовой дыни. Этот восхитительный альянс придает аромату соблазнительную притягательность.

jas

Романтичный, утонченный и синонимичный с термином женственность, аромат зелёного чая и жасмина создаст мечтательное настроение и вдохновляет на новые подвиги, например, на неожиданное путешествие в теплую страну.


 


Количество показов: 334

Возврат к списку